«Основы военной подготовки»

7 февраля команда учащихся 8б класса приняла участие в этапе «Основы военной подготовки» комплексных соревнований кадетских классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда. Всего в соревнованиях приняло участие 23 команды. Нашу школу представляли Бочкова Ульяна, Волынин Даниил, Гончаренко Захар, Плужникова Диана. Ребята попробовали свои силы в комплексных силовых упражнениях, показали уровень знаний в оказании первой помощи, знаков различия, навыков надевания противогазов, конкурсе боевых листов и завершили всё эстафетой. По общим результатам заняли 5 место, а на этапе надевания противогазов одержали победу! Ребята проделали большую работу и выглядели очень достойно среди сильных соперников.