Митинг у братской могилы воинов 62-й и 65-й армий в парке МУК «Комплекс культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина»

2 февраля 2024 года учащиеся 8- классов совместно со школьным объединением ЮКНР центром «Патриот» приняли участие в митинге у братской могилы воинов 62-й и 65-й армий в парке МУК «Комплекс культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина», где состоялась Торжественная акция, посвященная празднованию 81-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Поклонимся великим тем годам». Вспомнили событие тех времён и почтили память минутой молчания жертвам тех страшных 200 дневных боёв.
Так же учащиеся приняли участие в акции «Цветы на граните», где после митинга учащиеся возложи цветы и преклонили головы перед братской могилой защитников Сталинграда в дань памяти всем тем, кто подарил нам мирное небо!