Вручение паспортов.

25 октября 2023 года прошло торжественное вручение первого паспорта юным гражданам «Мы – граждане России» совместно с муниципальным учреждением «Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» Краснооктябрьского района Волгограда» и Региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Волгоградской области в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Среди гостей присутствовали депутат Волгоградской областной Думы Барышникова Наталья Владимировна и Начальник ОВМ ОП № 2 Управления МВД России по городу Волгограду Цеплаков Сергей Сергеевич. Они лично вручили учащимся паспорта. Среди ребят были учащиеся 8б и 8в классов МОУ СШ № 95 Будякова Нелли и Заборовский Михаил. Кадеты в торжественной обстановке получили свои первые документы.