Акция «Письмо водителю»

Акция по распространению листовок среди водителей с целью профилактики ДТП. Участники отряда ЮИД «Светофор» под руководством Купцовой Г.В , Лесниковой Т.В и Костиной С. провели акцию «Письмо водителю»

Цель акции : провести разъяснительную работу среди водителей о необходимости соблюдения правил дорожного движения, выработке привычек их соблюдать , привлечь внимание общественности к проблеме увеличения ДТП с участием как водителей так и пешеходов. Напомнить водителям ,  о правилах перевозки детей, и призвать родитей , чаще беседовать с детьми о правилах ДД и о том , как важно знать и соблюдать безопасный маршрут.

Участники и руководители акции  распространяли листовки на пришкольной территории , с помощью чего попытались призвать водителей к внимательности на дорогах .

Всего за время проведения акции было распространено среди водителей 27 листовок  на вышеназванные темы.