Всероссийский кадетский слет «Наше Отечество».

Учащиеся нашей школы принимают участие во Всероссийском кадетском слете «Наше Отечество». День первый. Знакомство с представителями других команд. Всего 6 команд.

Анапа. Визитка команды. 2 место.

Всероссийский слёт. День второй. Олимпиады по различным предметам.

Конкурс по сборке спилс-карты России. 4 место.

Анапа. Конкурс «Собери сказку»

Анапа. Соревнования по стрит-болу. 4 место

Анапа. Конкурс рисунков на асфальте.

Анапа. Конкурс патриотической песни «Мы с тобою, Россия». 3 место

Анапа. Конкурс патриотической песни. Сольное исполнение. Ткачева Виктория, 6В класс. Гран-при!!!

Анапа. Утро начинается не с кофе. Утро начинается с зарядки на берегу моря.

Всероссийский форум «Наше Отечество». День третий. Защита исследовательских работ.

Анапа. Кубик Рубика. Рузанов Дмитрий, 9Б класс. 1 место. 28 сек.

Анапа. Шахматы. Соперники оказались сильнее.

Анапа. 3-D моделирование. 3 место.

Патриотический форум «Наше Отечество» г. Новороссийск. День четвёртый. Возложение цветов к могиле Неизвестного Солдата.

Анапа. Танцевальный конкурс «Его Величество Вальс». Мистер и миссис дебют Рузанов Дмитрий и Алисия (Воскресенск) 3 место! Каминская Полина и Касаткин Алексей (основная пара) 1 место.

Анапа. День пятый. Соревнования по мини-футболу. 2 место.

Всероссийский патриотический форум «Наше Отечество». г. Анапа. Вернулись домой с дипломами, медалями и кубком. МОЛОДЦЫ!!!