Мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

С 18 по 28 апреля 2022 года в школе прошли мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

1. Акция «Обелиск». Уборка памятного знака, посвященного воинам интернационалистам в парке им. Ю.А. Гагарина. В акции принимали участие учащиеся 6а класса, классный руководитель Сухая Т.Б.
  2. Акция «Дерево Памяти» на Мамаевом кургане. Уход за деревьями, высаженными школой в 2015 и 2017 годах. В акции приняли участие учащиеся 3б, 6б, 7б, 11 классов. Педагоги: Бахмачева Н.В., Лесников А.Ю., заместитель директора по воспитательной работе Лесникова Т.В.
  3. Акция «15 дней до Победы».Учащиеся 7б класса несли Вахту Памяти у памятника 62 и 65-й армий в парке им. Ю.А. Гагарина. Классный руководитель Баринова Е.В.