Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации, на основании приказа Облкомобразования Волгоградской области «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2021/2022 учебном году» обучающиеся нашей школы, ставшие победителями и призерами школьного этапа, приняли участие в Муниципальном этапе ВсОШ, который проводился с 09 ноября  по 15 декабря 2021 года.

Обучающиеся МОУ СШ № 95 успешно преодолели порог для прохождения в муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии (5 участников), истории (4 участника), математике (2 участника), основам безопасности жизнедеятельности (12 участников), обществознанию (3 участника), русскому языку (8 участников), физике (3 участника), физической культуре (4 участника), химии (4 участника), экологии (3 участника), английскому языку (6 участников) и географии (14 участников). Всего 68 обучающихся МОУ СШ № 95 приняли участие в муниципальном этапе.

По трем предметам ребята стали призёрами! Так, обучающийся 10 класса Старцев Влас стал призером муниципального этапа сразу по двум предметам — по химии и по экологии.

Обучающаяся 10 класса Лепилкина Анна – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Поздравляем наших призеров и желаем Удачи в Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который уже начался и проводится в вузах города Волгограда! Так держать!