Весенние каникулы

Наступили долгожданные весенние каникулы! Ребята нашей школы поделились информацией о том, как интересно они проводят время на каникулах.

9Б на весенних каникулах посетили фото — выставку в библиотеке им М. Горького Павла Сторчилова «Поймать момент».  Ребята в восторге от фотографий насекомых. познакомились с историей 20-30-х годов прошлого столетия. Поиграли в квест-игру «Среда у кота Бегемота». Трое из учеников стали победителями игры. Вот таким нам запомнится этот день: радостным и познавательным.

7В класс отправился в кинотеатр на просмотр фильма «Пара из будущего». Фильм оказался очень интересным. После просмотра ребята поделились впечатлениями и пришли к выводу, что чтобы в будущем быть успешным, необходимо сейчас приложить усилия к изучению предметов и самовоспитанию.

9Б класс в библиотеке им. Горького

7В класс в кинотеатре