Работа пришкольного лагеря «КАдетство» — 2019

С 03 июня 2019 года начал работу пришкольный профильный лагерь «КАдетство»-2019.

Сформированы 6 отрядов.

1-4 отряды – воспитанники из числа учеников 1-5 классов с трёхразовым питанием. Программа лагеря включает в себя познавательные, спортивные, развивающие и оздоровительные мероприятия. Два раза в неделю ребята посещают бассейн при физкультурной академии. Принимают участие во внутрилагерной и районной спартакиаде. Посещают ТЮЗ, кинотеатр «Пирамида». Лагерь тесно сотрудничает с Детским юношеским центром Краснооктябрьского района, где воспитанники проявляют свои творческие способности! Впереди детей ждёт много интересного и увлекательного! Хорошего летнего отдыха, ребята!

5-6 отряды – воспитанники из числа 5-7 классов с двухразовым питанием.

Сформированы два отряда «Знания-1» и «Знания-2», где ребята могут подтянуть свои знания по русскому языку и математике, посетить занятия «Большой теннис». Два раза в неделю старшие наставники проводят занятия «Сборка- разборка оружия». И, конечно, поучаствовать в акции «Зелёный патруль»  по уходу за зелёными насаждениями вокруг школы.

Хочется пожелать ребятам хорошего настроения и  замечательного летнего отдыха!

Огромная благодарность воспитателям  и  ответственному за спортивно-массовую работу!!!