Естественнонаучный брейн-ринг среди учащихся 9-10 классов

26 декабря 2018 года в актовом зале МОУ СШ № 95 среди учащихся 9-10 классов состоялась интеллектуальная игра «Естественнонаучный брейн-ринг» с целью улучшения качества знаний и популяризации предметов естественнонаучного цикла, а также профориентации старшеклассников.

В игре приняли участие команды 9б, 9в и 10 классов. Согласно положению в каждой команде от класса было по пять участников. Все остальные учащиеся были активными зрителями, тоже принимавшими участие в игре. Игра проводилась в форме увлекательного соревнования с костюмированными героями-скоморохами и строгими «царевнами» в жюри.

Ответственными за подготовку и проведение игры были Сторчилова В.В., учитель биологии, Козырева Ю.В., учитель химии и Быкова В.И., учитель физики, а также  учащиеся 8б класса – Азирян Милана, Кадетова Анна, Неснова Елизавета, Внукова Екатерина, Люшневский Павел и Авдюшкин Алексей (классный руководитель Сторчилова В.В.). Ответственный за установку аппаратуры и мультимедийного оборудования — Макаров Игорь (11 класс, классный руководитель Залипаева Л.В.).

Ведущие игры: Азирян Милана, Люшневский Павел — учащиеся 8б класса.

Члены жюри игры «Естественнонаучный брейн-ринг»

1. Сторчилова В.В., учитель биологии
  2. Козырева Ю.В., учитель химии
  3. Быкова В.И., учитель физики
  4. Авдюшкин А., учащийся 8б класса
  5. Кадетова А., учащаяся 8б класса
  6. Неснова Е., учащаяся 8б класса
  7. Внукова Е., учащаяся 8б класса

По результатам игры призовые места распределились следующим образом:

I место – команда 9б кл. – Литвиненко Д., Тимшина Э., Ермакова А., Фролова О.,   Носкова Н.

Призёры: – команда 9в кл. – Дементьев Д., Галичкина Е., Богачкова А., Заставная В., Мусаелян А.

– команда 10 кл. – Чалова К., Чалова П., Юсубов Г., Арутюнов А.

Были отмечены также «Лучший знаток» игры – Литвиненко Данила, 9б класс

и «Лучший зритель-знаток» — Мельников Владимир, 9в класс.