Районная интеллектуально-познавательная игра естественнонаучного профиля «Брейн-ринг «Естествознай»

28 марта на базе нашей школы состоялась районная интеллектуально-познавательная игра естественнонаучного профиля «Брейн-ринг «Естествознай». В  игре приняли участие  команды  школ Краснооктябрьского района Волгограда: МОУ СШ  5,13, 30, 35, 49, 78, 91, 95, гимназия №12 и лицей №2.

Команды были распределены  жеребьёвкой. Ребятам предстояло пройти три этапа: отборочный тур, блиц-турнир и финал. Участники с большим  энтузиазмом отвечали на вопросы, и в целом показали хороший уровень подготовки.

По результатам всех испытаний победу одержала команда нашей школы в составе учащихся 10-го класса  Францева Ильи, Чаловой Полины и Чаловой Ксении.  II место завоевала команда МОУ СШ № 78, III место — Лицей №2. Поздравляем ребят!

Благодарим за помощь в организации и проведении игры учащихся 8б класса: Люшневского Павла, Азирян Милану, Кадетову Анну, Внукову Екатерину, Мишакову Марину, Неснову Елизавету, Затеса Татьяну и Бурсука Владислава.