Выпускной 9 — х классов!

2 июля 2022 года в актовом зале МОУ СШ № 95 состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

В торжественной обстановке девятиклассники, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получили свои первые документы об образовании.

Директор школы Шопина Марина Филипповна, а так же классные руководители выпускных классов Козырева Юлия Васильевна и Каминская Галина Сергеевна поздравили ребят, вручили грамоты и благодарности за успешную учебу, активное участие в жизни класса и школы.

Администрация школы № 95 поблагодарила родителей выпускников за неравнодушное отношение к школьной жизни, написав представителям родительских комитетов классов благодарственные письма. Родители в свою очередь вручили благодарность директору МОУ СШ № 95 Шопиной М.Ф. и всему педагогическому коллективу за самоотверженный труд.

Желаем ребятам правильно выбрать свой дальнейший жизненный путь!