Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

1 сентября — День знаний!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! По традиции первый звонок прозвенел для малышей-первоклассников, их в этом году 55 . Директор школы Шопина Марина Филипповна  поздравила учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. Первоклашек поздравили ребята 11-го класса. День знаний продолжился классными часами, посвященный теме «Наука и технологии»