Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Обращение к родителям (законным представителям) учащихся МОУ СШ № 95

Уважаемые родители (законные представители)

учащихся МОУ СШ № 95!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и в период ограничительных мероприятий вам необходимо осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей.

Уважаемые родители! Убедительная просьба — отнестись с особым вниманием к детям в  период ограничительных мероприятий, в период дистанционного обучения:

  1. Дети должны в это время находиться дома, ни в коем случае не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия подразумевают не только отмену занятий в школах, но и отмену массовых скоплений людей.

  2. Детям необходимо соблюдать режим самоизоляции, запрещено находиться на игровых и спортивных площадках.

  3. Вместе с ребенком составьте его распорядок на каждый день. Оказывайте посильную помощь при выполнении учебных заданий, в период дистанционного обучения.

  4. Организуйте совместный досуг со своими детьми (совместное прочтение книг, просмотр познавательных фильмов и передач и др.), чтобы ребенок не устал от безделья, и не произошло непредвиденных событий.

  5. Следите за состоянием здоровья своих детей, при симптомах заболевания   немедленно обращайтесь  в медицинскую организацию.

Помните! Ответственность за жизнь и безопасность детей несет родитель! 

Также настоятельно просим Вас контролировать учебную деятельность ваших детей в период дистанционного обучения!

При возникших вопросах и проблемах обращаться к классному руководителю.

 

На сайте школы  (адрес: school95.vlg-ktu.ru) размещены различные виды  информации, которые помогут  вам и вашим детям в организации дистанционного обучения и досуга.

Берегите себя и своих близких! 

                                                                                        Администрация МОУ СШ № 95.

Рекомендации Всемирной организации здравоохранения по защите от новой коронавирусной инфекции

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции