Первый звонок на первый урок!

Торжественная линейка прошла в МОУ СШ № 95.  В очередной раз прозвенел первый школьный звонок для первоклассников, ознаменовав начало их долгого пути. Наглаженные юбки и брюки, белые бантики и галстуки, букеты цветов, из-за которых почти не видно самих первоклашек, – такую картину с раннего утра можно было увидеть во дворе школы. Поздравить всех ребят школы пришел депутат областной думы Денисов Сергей Сергеевич, который пожелал школьникам успехов в новом учебном году и учиться только на «отлично». Ребята 8 Б класса и 11 класса получили кубки директора школы за активную работу в 2018-2019 учебном году. Особой благодарностью отмечены ребята 8 Б класса за добровольное оказание помощи в уборке территории на подстанции Скорой помощи Краснооктябрьского района в летние каникулы.

Хочется пожелать всем школьникам учиться только на 4 и 5! Успехов в новом учебном году!